CanadaTours.com
Powered by Vacations To Go, with over 7 million happy customers since 1984
800-680-2858|My Account
Find Your Next Vacation





¡Bienvenidos!

En Vacations To Go, hablamos español y nos alegra poder brindarle nuestros servicios en su idioma preferido. Estamos esperando ayudarle encontrar la mejor opción para sus vacaciones. Nos puede llamar gratuitamente desde EE.UU. : 800-570-6796; desde México: 01-800-681-1578 y desde España: 900.931.397. Si se encuentra en cualquier otro país, hay que hacer llamada con cobro al: +1-713-974-1484. A continuación encontrará los agentes especialistas en vacaciones en tour que hablan español:

Clara Caceres, ext. 7157
ccaceres@vacationstogo.com
Lun-Vie: 10h00-19h00 (CST)

Diego Aristizabal, ext. 7761
diegoa@vacationstogo.com
Lun-Vie: 7h00-16h00 (CST)

Frank Alegria, ext. 7692
falegria@vacationstogo.com
Lun-Jue, Dom: 9h00-18h00 (CST)

Jim (Guillermo) King, ext. 8402
jking@vacationstogo.com
Lun-Vie: 11h00-20h00 (CST)

Maria Gomez, ext. 7273
mgomez@vacationstogo.com
Lun-Jue, Dom: 9h00-18h00 (CST)

Norberto Aguilar, ext. 7755
naguilar@vacationstogo.com
Lun-Jue, Dom: 9h00-18h00 (CST)

Pepe Zapata, ext. 7351
pzapata@vacationstogo.com
Mar-Sáb: 9h00-18h00 (CST)

Renato Saucedo, ext. 7465
RSaucedo@vacationstogo.com
Lun-Vie: 7h00-16h00 (CST)

Vivi Lopez-Lopez, ext. 7323
vlopez@vacationstogo.com
Mar-Vie: 11h00-20h00, Sáb: 9h00-18h00 (CST)